11.12.2018 г. епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии

11 декабря 2018 года в здании епархиального управления епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

На совещании рассматривались следующие вопросы: 1) образовательный ценз клириков Волгодонской епархии – исполняющий обязанности секретаря епархиального управления иерей Сергий Дмитров; 2) ход строительных работ на территории соборного комплекса – председатель комиссии по контролю за строительными работами на территории кафедрального собора г. Волгодонска протоиерей Георгий Цуркану, члены комиссии протоиерей Александр Овчинников, протоиерей Антоний Савенков; 3) приходская жизнь храма Почаевской иконы Божией Матери пос. Сорговый – настоятель храма иерей Игорь Тимченко; 4) подготовительные работы по подключению отопительной системы, а также согласование проекта иконостаса кафедрального собора святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Сальска  – настоятель храма иерей Андрей Пивнев; 5) согласование проекта иконостаса храма святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова хут. Мостовой – настоятель храма иерей Андрей Мурашов.