27.11.2018 г. епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

27 ноября 2018 года в здании епархиального управления епископ Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

Были рассмотрены следующие вопросы: 1) ход строительных работ, проходящих на территории соборного комплекса — протоиерей Георгий Цуркану и протоиерей Антоний Савенков; 2) о подготовке к собранию Попечительского совета кафедрального собора святых равноапостольных Кирилла и Мефодия города Сальска — благочинный Сальского округа протоиерей Димитрий Федоров; 3) согласование проекта храма священномученика Харлампия хутора Денисов Мартыновского района — благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров; 4) отчет о проведении приходского собрания Крестовоздвиженского храма города Волгодонска — благочинный Волгодонско- Цимлянского района протоиерей Константин Сергошин и настоятель храма иерей Павел Почтовый; 5) о положении дел прихода храма Архангела Михаила станицы Романовская — настоятель храма иерей Петр Зайков; 6) о положении дел Дубовского благочиния — благочинный иерей Алексий Каменцев.