2.10.2018 года епископ Корнилий возглавил совещание с духовенством Волгодонской епархии.

2 октября 2018 года епископ Корнилий возглавил совещание с духовенством Волгодонской епархии.

На совещании присутствовали:

1)   протоиерей Антоний Савенков – согласование списка представителей Волгодонской епархии принимающих участие в Рождественских чтениях.

2)   иерей Сергий Дмитров – отчет о подготовке к Димитриевским чтениям.

3)   протоиерей Георгий Цуркану – о ходе строительных работ в храме свт. Николая Мирликийского ст. Егорлыкская

4)   протоиерей Ростислав Сагинашвили – отчет о деятельности прихода храма Рождества Пресвятой Богородицы ст. Тацинская

5)   протоиерей Константин Сергошин – доклад о строительстве храма Казанской иконы Божией Матери станицы Красноярской.

6)   Иерей Андрей Пивнев – доклад о проделанных строительных работах в храме свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Сальска.

7)   Иерей Петр Зайков – доклад о приходской жизни храма Архистратига Божия Михаила ст. Романовской.