10.07.2018 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

10 июля 2018 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

На совещании присутствовали:
1) Протоиерей Георгий Цуркану — о положении дел епархиального суда.
2) Иерей Виктор Федоров — о строительстве храмов в Великокняжеском благочинии.
3) Иерей Андрей Пивнев — отчет на предстоящий учебный год о выборе модуля ОПК курса ОРКСЭ в школах, находящихся на территории Волгодонской епархии , а также о строительстве храма свв. равноапостольных Кирилла и Мефодия г. Сальска.
4) Иерей Николай Соловьев — об участии представителей Волгодонской епархии в III Международном Молодежном Форуме в городе Москва.
5) Протоиерей Георгий Трофимов — о положении дел Белокалитвенского благочиния.
6) Протоиерей Константин Сергошин — о положении дел Волгодонско-Цимлянского благочиния.
7) Иерей Василий Драгун — отчет о строительстве храма святого великомученика Георгия Победоносца с. Развильня.