10.05.2018 г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.

10 мая 2018 г. епископ Волгодонский и Сальский Корнилий провел совещание с духовенством Волгодонской епархии.
На совещании присутствовали:
1. Духовник Волгодонской епархии митрофорный протоиерей Алексей Сергошин – о положении дел прихода храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы пос. Орловский
2. Председатель епархиального суда протоиерей Георгий Цуркану – текущие вопросы епархиального суда
3. иерей Алексей Овчинников – согласование программы форума Международные «Каяльские чтения», которые пройдуи 19 мая 2018 г. в Белокалитвенском районе.
4. Протоиерей Борис Федоров – о положении дел прихода храма в честь Живоначальной Троицы г. Волгодонска
5. иерей Алексей Каменцев – согласование проекта установки Поклонного Креста на месте размещении концлагеря во времена Великой Отечественной Войны под пос. Дубовское
6. иерей Михаил Лотошников – согласование программы освящения камня в основание храма в честь свт. Николая Чудотворца села Заыетное 13 мая 2018г.
7. протоиерей Виктор Зубов – согласование проекта росписи храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы пос. Песчанокопское.