13.06.2017г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание. г.Волгодонск

13 июня 2017 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совещание в епархиальном управлении Волгодонской Епархии.

В совещании приняли участие: инициатор и руководитель проекта Социально-этнического центра «Игорево поле» — Лукьянов Василий Васильевич, протоиерей Николай Овчинников, протоиерей Александр Овчинников, протоиерей Георгий Цуркану, протоирей Константин Сергошин, игумен Василий (Пивоваров), иерей Георгий Трофимов, протоиерей Димитрий Федоров. На совещании обсуждались: строительство храма в х. Погорелов, развитие духовно-патриотического комплекса «Игорево поле», проведение «Каяльских чтенийв 2018году и участии в чтениях епархиальных отделов, учащихся кадетских корпусов и воскресных школ.