6.07.2017г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совет благочинных. г.Волгодонск

6 июня 2017 г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил совет благочинных.
В совете приняли участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, протоиерей Антоний Савенков, протоиерей Александр Овчинников, протоиерей Георгий Цуркану, протоиерей Константин Сергошин, протоиерей Димитрий Федоров, иерей Виктор Зубов, иерей Виктор Федоров, иерей Димитрий Юркин.
На совете были рассмотрены вопросы:
1. О направлении кандидатов на обучение в Донскую Духовную Семинарию;
2. О состоянии дел на приходе в честь иконы Божией Матери «Казанская» ст. Новороговская;
3. О создании комиссии для решения сложившейся ситуации при строительстве храма в честь Воздвижения Честнаго и Животворящего Креста в хуторе Погорелов;
4. О строительстве храма в честь равноапостольного князя Владимира в поселке Березовая Роща Кагальницкого района;
5. О открытии прихода в честь иконы Божией Матери «Живоносный источник» в хуторе Донской Зерноградского района.

Информационный отдел Волгодонской епархии.