11.05.2017г. Епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил епархиальный совет. г.Волгодонск

11 мая 2017 года епископ Волгодонский и Сальский Корнилий возглавил епархиальный совет. В совете приняли участие: секретарь Волгодонской епархии иерей Роман Нихаев, ключарь кафедрального собора Рождества Христова г. Волгодонска — благочинный Центрального Волгодонского округа протоиерей Антоний Савенков, Председатель епархиального суда Протоиерей Георгий Цуркану, благочинный Великокняжеского округа иерей Виктор Федоров.
Повестка дня:
1. О визите 23 апреля 2017г. главы Донской Митрополии Высокопреосвященнейщего Меркурия в пределы Волгодонской епархии.
2. Об открытии новых приходов на территории Волгодонской епархии.
3. О назначении на должность благочинного Усть-Донецкого благочиннического округа иерея Алексея Скоробогатова
4. О результатах участия в ежегодном Всероссийском детском фестивале-конкурсе «Святые заступники Руси».